«Белая берёзка» пока хуже не стала 🍃 💧

«Белая берёзка» пока хуже не стала 🍃 💧

Каждый раз, покупая очередную бутылку знакомого алконапитка, ожидаешь подвоха в виде явно худшего качества. Водка «Белая берёзка» стоит очень даже недёшево, иные коньяки продают по аналогичной цене.

Причём и белая, и «золотой» вариант, и 0,5, и  литр, пока ещё не изменились и даже, можно сказать, радуют устойчивым качеством. В общем, если есть акция на «Белую берёзку», то я около неё задерживаюсь и задумываюсь: «Не взять ли?». И часто решаю не брать, так как водка последнее время как-то не очень идёт, всё больше ром.

Пьют ли ром за МКАДом 🌴 Havana Club Añejo Especial

Наверное, если о водке не скажешь ничего плохого, то это уже хорошо, да? Пьётся легко, без последствий, без неприятных самоощущений наутро.

Производитель что-то там пытается писать про берёзовый сок, но я, если честно, в это не верю. Ну сколько там того сока в лесу и сколько ни этой водки выпускают?

В водке вообще что главное? Главное — хорошая очистка спирта и воды, а они всё это пока что очищают относительно хорошо.

Но это — сугубо моё мнение, Ваше может отличаться. Собственно, пишу я это с целью узнать Ваше мнение. Вам как «Белая берёзка» — съедобна, или нет?

Алкоблогер

Автор не является ни профессиональным дегустатором, ни сомелье, поэтому, если Вы таковым являетесь, в комментариях будет уместна Ваша профессиональная критика.


Комментарии

Пока без коментариев! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий