Пиво 🍻 на вино 🍷 ?..

Пиво 🍻 на вино 🍷 ?..

Сочетание некоторых алконапитков, бывает, даёт неожиданный эффект: наутро голова либо не болит вовсе, хотя должна, или же, наоборот, вы готовы поклясться себе ,что больше никогда капли! Так какие сочетания хороши, а какие — отвратительны?

Виски + пиво

Виски в чистом виде — это неплохо, но, если хочется разнообразия, то можно попробовать запивать его… Пивом! Эти напитки — родственники, так как имеют сходный состав ингредиентов. Микс обычно проходит без последствий (для головы и организма в целом).

Вино after пивo

Если вы намеревались провести вечер с пивом и телевизором, но планы резко изменились, и вам предстоит продолжить с вином, то не стоит беспокоиться! Вино на пиво ложится чудесно! Но ни в коем случае не наоборот!

Пиво на вино

Ещё давным давно наши предки выяснили, что пиво на вино — это г…  При этом не важен ни сорт пива, ни марка и вид вина — результат будет один. Хотите проверить?

Алкоблогер

Автор не является ни профессиональным дегустатором, ни сомелье, поэтому, если Вы таковым являетесь, в комментариях будет уместна Ваша профессиональная критика.


Комментарии

Пока без коментариев! Вы можете первым прокомментировать эту запись!

Написать комментарий